Regina Kuntsche

Schulleiterin
Grundschullehrerin

r.kuntsche@mosaik-or.de

 

Heike Benz

Schulsekretärin

h.benz@mosaik-or.de

 

Mandy Malios

Fachlehrerin für Sport
Klassenlehrerin Kl. 1

m.malios@mosaik-or.de

 

Ute Rößler

Grundschullehrerin
Klassenlehrerin Kl. 2

u.roessler@mosaik-or.de

 

Olga Rupp

Grundschullehrerin

Klassenlehrerin Kl. 3

o.rupp@mosaik-or.de

 

Susann Zillmer

Grundschullehrerin
Klassenlehrerin Kl. 4

s.zillmer@mosaik-or.de

 

Victoria Saewert

Grundschullehrerin

Klassenleiterin Kl. 5

v.saewert@mosaik-or.de

Rebecca Busch

Fachlehrerin für Deutsch, Politische Bildung, Kunst, Sport

 

r.busch@mosaik-or.de

 

 

Marcela Messias Moreira

Fachlehrerin Englisch, Kunst

m.moreira@mosaik-gym.de

 

 

Darline Clemens

Erzieherin in Ausbildung

 

Asadulla Abdurahimov

Grundschullehrer
Fachlehrer für Sport

a.abdurahimov@mosaik-or.de

Kerstin Gutsche

Fachlehrerin, Yogalehrerin

 k.gutsche@mosaik-or.de

 

 

Alicia Thurner

Erzieherin

 a.thurner@mosaik-or.de

 

 

Raisa Obukh

Vorschulerzieherin

r.obukh@mosaik-or.de

 

 

Heike Ramadani

Erzieherin

h.ramadani@mosaik-or.de

 

 

Christin Zenke

Erzieherin in Ausbildung

 

 

 

 

 

Kirstin Wachholz

FSJ-ler

 

 

Lisa Kröning

Erzieherin in Ausbildung

 Fachlehrer vom Mosaik-Gymnasium Oranienburg

Isabelle Benedens

Klassenleiterin Kl. 6, Fachlehrerin Englisch und Französisch

Steven Göricke

Fachlehrer Musik

Falk Ketteritzsch

Fachlehrer Informatik

Dr. Shida Tavalali

Fachlehrerin Mathematik

Sven Laaß

Fachlehrer für Geographie

Marcel Knie

Fachlehrer Politische Bildung, Geschichte, LER

Angelika Dix

Fachlehrerin für Wirtschaft-Arbeit-Technik

Isabelle Benedens

Klassenlehrerin Kl. 5, Fachlehererin Englisch

Anna Ficht

Fachlehrerin für Naturwissenschaften

Maik Gaster

Fachlehrer Politische Bildung, Musik

Gerd Rößler

Fachlehrer Musik

 

Weitere Fachkräfte

Frau Schwichtenberg

Religionslehrerin